Принесут ли пенсию если пенсионер поменял прописку в паспорте а живёт где был прописан?

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, принесут.

Спросить
Пожаловаться

Расскажите пожалуйста, как получить пению за умершего пенсионера. Пенсионер нигде прописан не был, но получал пенсию и проживал по адресу где прописан его приемный сын (никакими документами родство подтвердить не можем)? Прописка у приемного сына по адресу, где умерший получал пенсию.

С 2008 года пенсионер МВД был прописан в Москве с 2016 года поменял прописку на МО нужно ли переводить пенсию в пенсионный ГУВД МО.

Я поменяла паспорт. В старом паспорте стоял штамп прописки. Но при получении нового паспорта, мне прописку не переносят. Выдали пустой папорт. Требуют домовую книгу. Домовой книги по прописке у меня нет. Теперь я не могу не прописаться, не выписаться.

, обязаны ли поставить в новом паспорте штамп о прописке со старого паспорта или нужно ехать по месту прописки?

В 20 лет поменял паспорт, а старые данные в нем не были написаны. Позже паспорт был утерян и в новом паспорте уже была запись о прошлом паспорте. Так вот. Хотел было узнать свои результаты по ЕГЭ за 15 год по сайту, а там по новому паспорту ничего естественно нету. Значит нужны данные старого паспорта. А где найти их не представляет возможным.

Поменял паспорт в связи с 20 летием. В старом паспорте была праписка дагестанская а я поменял паспорт в хмао. Отдали паспорт без прописки. Как мне восстановить прописку ту которая уменя была? Т.к. Я в ближайшее время не планирую ехать в Дагестан! Мне сказали что в базе я числюсь с Даш пропиской и что проблем не будет! Как восстановить ее?

Приватизация. В прошлом дом был общежитием. Была прописана. Через 1,5 года статус общежития поменялся на жилой дом. Собрали паспорта, поменяли штампики о прописке. В последствии я поменяла паспорт, в новом паспорте осталась только последняя отметка о регистрации, ксерокопии предыдущего паспорта не сохранила. При сборе документов на приватизацию выяснилось в паспортном столе, что отсутствуют сведения о моей прописке в доме как раз на тот период, когда дом был общежитием на 1,5 лет, и следовательно у меня нет подтверждения, что я не участвовала в приватизации. Через суд восстанавливать прописку я не берусь т.к. жила в этом общежитии без оснований, не работала в их организациях (развелась, и где то надо было жить...) у меня нет отметок соответствующих в трудовой книжке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая ситуация я была прописана в квартире, потом мы выписались и прописались по другому адресу, далее я вышла замуж и поменяла паспорт, и в паспорте указанна прописка на данный момент, где можно взять информацию. Ю о предыдущей моей прописке, и когда я была выписана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение