Муж ветеран боевых действий, стаж в МВД 18 + 6 лет армия +3 года таможня. Проживаем в квартире 45 кв общ. площади 4 дети.

• г. Благовещенск

Муж ветеран боевых действий , стаж в МВД 18 + 6 лет армия +3 года таможня.Проживаем в квартире 45 кв общ. площади 4 дети разнополые , сыну 25 -говорят на него не положена выплата.

Какие льготы положены ветерану боевых действий в Афганистане? (удостоверение ветерана боевых действий от 1984 года). Выплаты в размере 1300 рублей ветеран получает два года, положен ли перерасчет за предыдущие года (если да, то с какого года и в каком размере)? Каков размер выплат, т.к. другой знакомый ветеран получает 1700 рублей. Положено ли квартира, если ветеран пока не стал на очередь по жилью.

Сын ветеран боевых действий с мая 2005 года, удостоверение получено в 2007 году. Сына нет уже более 10 лет... Положены ли какие то выплаты родителям умершего ветерана боевых действий? Спасибо.

Я прослужил в мвд 10 лет и 7 лет служу в ВС РФ.стою на очереди на квартиру. Я ветеран боевых действий. Положена ли мне квартира? Считают ли 10 лет МВД в этот стаж для получения квартиры?

Скажите кому положины выплаты по 5000 рублей? Я ветеран МВД. ветеран боевых действий. В январе я не получал эту выплату. Возможна ли эта выплата в феврале?

Здравстуйте. Мы купилили квартиру под материнский капитал в 2014 году общей площей площадью 54. Дети разнополые. Мой муж ветеран боевых действий с 2014 года. Может ли муж встать как ветеран на очередь на квартиру или расширение жилплощади.

Муж пенсионер мвд, стоит в очереди на расширение жил. площади. Квартира 35 кв.м, прописаны втроём, дочери 23 года, учится, муж ветеран боевых действий. Еще есть шанс получить выплату?

Подхожу ли я как военнослужащий (выслуг более 20 календарных лет), ветеран боевых действий под категорию нуждающийся в жилой площади, если у жены есть двухкомнатная квартира (53 кв.м),двое несовершеннолетние разнополые дети?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня муж ветеран боевых действий, и у него нет собственного жилья, можно ли нам добиться, и еще говорят им положена выплата в 3000000

Муж ветеран боевых действий в Афганистане, погиб 5 лет назад в дтп, остался сын не совершеннолетний. Какие выплаты положены в этом случаи и сыну и жене.

Я в\сл вв мвд россии... ветеран боевых действий.. положено ли мне отпуск как ветерану боевых действий 30 суток...?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение