Что делать со сапогами, которые развалились год спустя? Возможно ли вернуть или отремонтировать их за счет магазина?

• г. Оренбург

Купила сапоги год назад, чек и коробка остались. Каблук отделан кожей (облез) подошва полопалась. А сапоги зимние, кожаные, как салоне убеждали добротные. Что делать? Есть ли возможность вернуть или отремонтировать за счет магазина? Ведь не моя вина в браке.

Ответы на вопрос (1):

Надо понимать срок гарантии на сапоги.Если срок вышел - не получится.