Сколько стоит адвокат в Екатеринбурге, или есть адвокаты бесплатно?

• г. Екатеринбург

Сколько стоит адвокат в екатеринбурге, или есть адвокаты бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

вам для чего адвокат то нужен?? Так называемый "бесплатный" адвокат назначается органами предварительного следствия или судом для защиты лица в уголовном процессе, но ничего бесплатного не бывает, потом взыщут с осужденного. так же такой адвокат защищать не будет никого, просто ставить подписи.

При необходимости обращайтесь к нам, ул. Малышева 2ж, вход в Чкаловский суд, предварительно звоните

+7 929 21 777 56