Спросить бесплатно

Имеют ли право росттелеком сменить мой номер телефона без моего ведома.

вопрос №6515797
прочитан 52 разa

Нет, безусловно не имеют, права.

Не превышает ли она свои полномочия?

вопрос №10015887

Зачем он ей был нужен? вас известить о судебном процессе?

да известить

Похожие вопросы

юрист Евтушенко Людмила Исаевна:

[quote]Меня зовут Николай. Имеют ли право звонить на мой личный телефонный номер без ведома моего согласия? [/quote] К сожалению, нашего предварительного согласия не требуется,


юрист Трофимов Дмитрий Сергеевич:

Нет, не имеют... но их это не останавливает. Мой совет - с ними не общаться вообще. Или говорить. Чтобы решали все вопросы только в рамках закона, то есть через суд долг никогда ни в какой форме не признавать.


юрист Грибов Юрий Владимирович:

Не имела права, конечно Её можно привлечь к административной ответственности


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X