Банк арестовал мои счета и изъял пенсию - как мне выжить, будучи инвалидом и без дохода?

• г. Нижневартовск

У меня такая проблема. Банк арестовал мои счета и забрал у меня пенсию. Теперь я не могу себе ни еду купить не за интернет заплатить ничего то ещё.а!я инвалид 2 группы. Стою на учёте у психиатра. У меня эпилепсия. На работу никуда устроиться не могу из-за моей болезни и судимости. С уважением! Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию в банк не имеют право списывать 100% от дохода. Жалуйтесь в прокуратуру.