Возможно ли отказ в выплате страховки по пункту о недобровольной потере работы из-за несвоевременного предоставления документов?

• г. Стерлитамак

В кредитной страховке был пункт страхования от недобровольной потери работы попала под сокращение но не вовремя подала документы в страховую компанию. Вправе ли они отказать мне в выплате страховки.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не вправе.