Не получила копии постановления, по причине декрета по беременности и проживала по прописке мужа не в городе.

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пишите ходатайство на имя судьи - указывайте причину, - должны восстановить.

Уважаемая Елена Владимировна! Образцы имеются в суде, сначала стоит получить данное постановление, и указать уважительные причины для пропуска срока. За помощью можете обратиться в наш Центр.