Как получить справку о фактическом проживании семьи при различных адресных данных?

• г. Казань

Как получить справку о фактическом проживании семьи? Жена и дети живут по месту прописки мужа в частном доме. Прописаны у родителей жены. Коммунальные платежи (газ, электричество) оплачиваем по показаниям счетчиков. Справка нужна по месту прописки.

Ответы на вопрос (2):

Если не Делали регистрацию по месту пребывания – то не получится никак.

Можете получит справку только с места регистрации