Как получить уведомление об освобождении от подоходного налога при приобретении квартиры в Подмосковье - выбор налоговой инспекции и необходимость временной регистрации в Москве

• г. Москва

Учусь и работаю в москве, постоянная прописка во владимире, временная регистрация в москве. В какую налоговую инспекцию обратиться за получением уведомления для освобождения от подоходного налога при покупке квартиры в подмосковье (имущественным вычетом)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По месту жительства - в Москве.