Как получить уведомление об освобождении от подоходного налога при приобретении квартиры в Подмосковье - выбор налоговой инспекции и необходимость временной регистрации в Москве

• г. Москва

Учусь и работаю в москве, постоянная прописка во владимире, временная регистрация в москве. В какую налоговую инспекцию обратиться за получением уведомления для освобождения от подоходного налога при покупке квартиры в подмосковье (имущественным вычетом)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По месту жительства - в Москве.

Спросить
Пожаловаться

Хочу получить имущественный налоговый вычет после покупки квартиры. Прописана в Москве, а квартиру куплена в Московской области. В какую налоговую инспекцию обращаться по этому вопросу: по месту прописки в Москве или по месту нахождения налоговой инспекции, где куплена квартира в Московской области?

Прописка в Курске, работаю в Новомосковске Тульской области, временная регистрация Узловский район Тульской области. В налоговую инспекцию какого города можно подать декларацию о возврате налога при покупке квартиры?

Я купила квартиру в новостойке в Московской обл. Прописка у меня в Республике Ингушетия, работаю в г.Москве, Хотела бы узнать в какую налоговую инспекцию мне нужно обратиться, на возврат НДФЛ при покупке квартиры в г.Москве, по месту работы или по месту прописка, хотя временная прописка в г. Москве.

В 2004 г. я приобрела квартиру.

В 2005 г.подала в налоговую инспекцию декларацию о возврате подоходного налога. Возврат был получен.

А в 2005 г. поменяла место работы. Новая фирма зарегистрированна в налоговой инспекции г. Москвы. Поданные документы о возврате подоходного налога за 2005 г. в налоговую инспекцию г. Нефтеюганска прошли провекру о чём полученно уведомление в марте 2006 г. Но возврат досих пор не произведён. Какой срок возврата подоходного налога? Налоговая инспекция какого города возмещает подоходный налог?

Я планирую подать документы на возврат подоходного налога с покупки квартиры. Могу ли я обратиться в налоговую города Тюмени при условии, что прописка у меня в г. нижневартовске, а в Тюмени есть временная регистрация.

Добрый день! Отличаются ли права на получение бесплатной медицинской помощи в Москве, если регистрация по месту жительства в Москве временная (постоянная - Подмосковье)? Мед. полис есть, выдан в Подмосковье. Интересует именно лечение в больницах Москвы. Подойдет ли для этого временная регистрация в Москве или нужна только постоянная?

При покупке квартиры в 1997 г был получен возврат подоходного налога, могу ли я воспользоваться соц. имущественным вычетом, покупая квартиру в 2015 году.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужна ли временная регистрация в Москве (постоянная прописка в Томске) при покупке и соответственно регистрации авто в ГИБДД в Москве?

В какую налоговую инспекцию надо подавать документы на возврат подоходного налога при покупке квартиры, если я работаю в Николаевском районе Хабаровского кр., а прописан и проживаю в Еврейской автономной обл.

Мне от работы выделяется безвозмездная субсидия в сумме 700 тысяч рублей на покупку квартиры. Могу ли я воспользоваться имущественным вычетом, освобождение подоходного налога, предоставляется один раз в жизни?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение