При постановке на учет в МРЭО Петербурга мне присваивают регион областной 47.

• г. Санкт-Петербург

Я прописан в лен. области. При постановке на учет в МРЭО Петербурга мне присваивают регион областной 47. Могут ли мне присвоить регион города т.е. 98?

Ответы на вопрос (1):

нет, автотранспортное средство ставиться на учет по месту жительства владельца и если это место жительства-ЛО, то и регион указывается 47.Кстати и налоги считаются по ЛО, что гораздо экономически уобнее для Вас (они там гораздо ниже)