Если было совершено преступление связанное с убийством и хищением денежных средств.

• г. Екатеринбург

Если было совершено преступление связанное с убийством и хищением денежных средств. Денежные средства не найдены при задержании подозреваемых и следственных действиях по делу. Вынесено предварительное обвинение по ст. 105 УК РФ. Могут им вменить еще ст. 162 УК РФ, если нет докозательств что деньги забрали они, и деньги не найдены, но есть факт присутсвия этих денег у на тот момент у потерпевших.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Скорее всего это будет п.з,ч.2,ст.105 УК РФ