Как решить проблему задолженности в КПКГ КАПИТАЛ после их банкротства?

• г. Новочебоксарск

Взял денег 32500 в КПКГ КАПИТАЛ, два года назад не разу не платил, приходили коллекторы я их прямо говоря послал перестали ходить потом пару месяцев назад по телевизору увидел банкротсво КАПИТАЛА и в городе все их офисы закрылись, а сегодня получил от приставов задолжность 90000. как быть.

Ответы на вопрос (3):

Оплачивать приставам, они сами будут переводить на реквизиты взыскателя.

Идите к судебным приставам и разбирайтесь.

Вас извещали каким-либо образом до этого, вызывали в суд?