Как выписаться из частного дома в квартиру? К кому обращаться и с какими документами? С УВ.Ольга.

• г. Кривой Рог

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в миграционную службу по месту новой регистрации в квартире, там же могут оформить и снятие с регистрации по предыдущему месту жительства.

Или Вы можете обратится в Центр предоставления административных услуг.