Решение суда о выделение 151 кв м огорода в муницепальную собственность, противоречия с протоколом комиссии по землеотводам и кадастровым данным, возвращение земельного участка детям ВОВ исходя

• г. Златоуст

Решение суда о выделение 151 кв м от.18 04. 2011 г Протокол комиссии по землеотводам от 27.10.2011 г хотя там находятся постройки И кадастровый паспорт здания с границей зем. уч-ка от 25.07.2005 г. де родители ВОВ трудились с 1977 г на этом огороде с начало покупки дома. И ПО СУДУ ЗАБИРАЮТ в муницепальную собственность по суду отдают соседям а потом и мне выделяют.

Ответы на вопрос (1):

Это мы поняли,и что в итоге?

Приставы вообще никакие точки не устанавливают.

Если вы выбрали такой способ ознакомления в каждом своем вопросе выкладывать кусок из решения,то вряд ли добьетесь желаемого результата-грамотной консультации.