Ситуация с отсутствием второго экземпляра договора и самовольным взятием денежных средств - возможные последствия и сроки уголовной ответственности

• г. Новосибирск

Работала по договору оказания услуг у меня на руках второго экземпляра не было написала заявление и взяла самовольно расчет из кассы 15000 рублей работодатель угрожает уголовной ответственностью чем грозит мне эта ситуация и какой срок мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

ст. 159 Уголовного кодекса РФ.

С того момента, как Вы задали этот же вопрос в прошлый раз, законодательство не изменилось