Какие документы обязательно мне должен предоставить продавец по дарению комнаты в коммунальной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Какие документы обязательно мне должен предоставить продавец по дарению комнаты в комунальной квартире?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Свидетельство о праве собственности, кадастровый и тех. паспорт.

Спросить
Пожаловаться

Какие обязательные документы мне должен предоставить продавец для покупки комнаты в комунальной квартире до договору дарения?

Я покупаю комнату в 2 х комнатной коммунальной квартире в Подмосковье. Право собственности у единственного продавца-договор дарения (дочь подарила матери эту комнату). На данный момент мать прописана в этой комнате. Какие справки для совершения сделки мне должен предоставить продавец и когда мать-продавец должна выписаться из комнаты? СПАСИБО.

Обязательно ли продавец мне должен предоставить свидетельство о праве собственности, кадастровый и тех. паспорта для оформления дарения комнаты в комунальной квартире? Или достаточно только свидетельство о праве собственности?

Продаётся комната в трёхкомнатной квартире. Документы-право собственности на комнату в квартире. В квартире ещё два хозяина своих комнат. В продаваемой комнате прописана женщина с ребёнком (не владелец). Какие документы должен представит продавец для оформления купли-продажи комнаты?

Мы решили купить комнату в камунальной квартире продовцу она досталась по договору дарения в квартире всего 5 комнат какие документы он должен придоставить нам как покупателю спасибо.

Скажите пожалуйста, при сьёме комнаты в комунальной квартире какие документы на комнату должен предоставить хозяин?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я покупаю 3 приватизированных комнаты в коммунальной квартире, 4-я комната принадлежит городу в ней прописан человек, занимаемый эту комнату по дог. соц. найма, должен ли продавец предоставить мне отказ от города?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение