Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Предположим, что существует договор с телекоммуникационной компанией на предоставление услуг связи с условиями по пунктам один и два.

По дополнительному соглашению 1 изменяем пункт один и два клиентского договора.

Затем по дополнительному соглашению 2 изменяем ещё раз пункт два клиентского договора.

Вопрос:

Имеет ли юридическую силу пункт один дополнительного соглашения 1, после подписания дополнительного соглашения 2?

Необходимо ли ещё раз оформлять дополнительное соглашение на услугу связи, предоставляемую по пункту один дополнительного соглашения 1, отдельным дополнительным соглашением?

вопрос №65182
прочитан 7 раз
Оцените вопрос

1. Имеет. 2. Не надо.

Условия договора действуют в течение действия всего договора (если стороны в самом договоре, в том числе и путем подписания дополнительных соглашений) не оговорили иного. И если условие (пункт 1) не меняется, то и никаких дополнительных соглашений не требуется.

Вам помог ответ: ДаНет

Спасибо.

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X