Нарушение выплаты стимулирующей премии при увольнении в больнице - есть ли законные основания?

• г. Талдом

Скажите пожалусто у меня такой вопрос-я работала в больнице и уволилась 24 марта 2015 г по собственному желанию. Но узнаю что за январь февраль и март давали стимулирующую премию в размере оклада, но мне не выплатили и дали ответ что тем кто уволился она не положена. Правомерны ли такие действия? Ведь я же отработала все эти месяца.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

Надо смотреть положение о премировании.