Что лучше оформить на квартиру дарственную или договор пожизненного содержания? Заранее спасибо!

• г. Москва

Что лучше оформить на квартиру дарственную или договор пожизненного содержания? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Денис. Вопрос кому лучше. Если тому, кто получает квартиру, то может быть и договор дарения. В таком случае одариваемый получит квартиру и на этом все. А если пожизненное содержание, то необходимо будет пожизненно содержать владельца квартиры, и в случае невыполнения условий договора, он может быть расторгнут.