Консультация по отправке мужа в армию перед поступлением в интернатуру

• г. Егорьевск

Хотела бы получить у Вас консультацию по следующему вопросу... мой муж заканчивает университет и будет поступать в интернатуру, не заберу ли его в армию до зачисления в интернатуру? Т.к. Призыв заканчивается раньше чем произойдет зачисление. И что нужно сделать чтоб дали спокойно поступить в интернатуру?

P.S. у нас еще маленький ребенок (1 годик) и я не работаю.

Ответы на вопрос (2):

Могут призвать на военную службу. Но можно обжаловать решение призывной комиссии.

Здравствуйте! Могут призвать.

По данному вопросу Вы можете получить очную консультацию.