«Испытывая трудности после 5-летнего заключения - нужна ли помощь в Петербурге?»

• г. Волосово

Я от сидел 5 лет последние 2 года сидел а Питере, освободился остался в Питере на свободе почти год, на работу официально не где не берут, сам я с Мурманска родствиников здесь никаких нет испытываю друдности мне положена какая нибудь помощь?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. ОБратитесь в соц. защиту.

Спросить
Пожаловаться

Вы можете обратиться в МФЦ для получения комнаты в общежитии от государства. Также можете еще уточнить в МФЦ о льготах и помощи со стороны государства. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Мне нужна помощь с займом, я только освободился из мест лишения свободы! На работу еще официально не устроился так как всего 10 дней на свободе, отказы слушать не приятно ищу помощи.

Я в декретом отпуск. Ребёнку 1 год 9 месяцев, решила уволиться (чтоб пойти на другую работу). Положена ли мне какая-нибудь компенсация, за то что я не сидела в отпуске до достижения ребёнком 3-х лет? Помогите пожалуйста.

2 года работала на почте. Нас заставили вступить в профсоюз. Подарки на новый год неполучаю. Сейчас в декрете. Мне положена какая нибудь сумма материальная помощь от профсоюза или нет.

Мне 30 лет, родился в Мурманске. Стаж работы в Мурманске около пяти лет. Последнии три года место работы так же Мурманск, но оформлен в Санкт-Петербурге. Идут ли мне полярки и стаж работы как на севере? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение