«Испытывая трудности после 5-летнего заключения - нужна ли помощь в Петербурге?»

• г. Волосово

Я от сидел 5 лет последние 2 года сидел а Питере, освободился остался в Питере на свободе почти год, на работу официально не где не берут, сам я с Мурманска родствиников здесь никаких нет испытываю друдности мне положена какая нибудь помощь?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. ОБратитесь в соц. защиту.

Вы можете обратиться в МФЦ для получения комнаты в общежитии от государства. Также можете еще уточнить в МФЦ о льготах и помощи со стороны государства. Удачи.