Бракосочетание 31.10.08 с юношей призывного возраста-20 лет.

• г. Подольск

Моей дочери 18 лет. 10 недель беременности. Бракосочетание 31.10.08 с юношей призывного возраста-20 лет. Он только закончил колледж. Имеет ли он право на отсрочку? На какой срок? Что нам делать? Помогите! Спасибо заранее.

Елена Викторовна.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к ЗавЗАГС с заявлением с просьбой о переносе дня бракосочетания на более ранний срок в связи с беременностью невесты и призывом в армию жениха.