Требуется ли регистрировать договор безвозмездного пользования жилым помещением?

• г. Обнинск

Требуется ли регистрировать договор безвозмездного пользования жилым помещением?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет- составляйте договр на 11 месяцев с последующим продлением.

Договоры заключенные на срок менее 1 года, регистрации не подлежат.