Какие плюсы и минусы имеет акт дарения части квартиры?

• г. Короча

Какие плюсы и минусы имеет акт дарения части квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Андрей! Поясните, что такое "акт дарения части квартиры"?

Если Вам кто-то хочет подарить часть квартиры, то в этом сплошной один большой плюс. Вы становитесь собственником недвижимости (при надлежащем оформлении сделки), которая имеет свою цену. Не знаю, правда, какие цены в Короче. Но думаю, что не 3 руб.

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.