Сколько стоит прописка в городе Волгограде на один месяц.

• г. Волгоград

Сколько стоит прописка в городе волгограде на один месяц.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос поставлен некорректно.

Спросить
Пожаловаться

Ситуация такая, что у моей бабушки есть квартира в волгограде, сама она живет в другом городе и приехать в волгоград уже не может! Может ли она мне выписать доверенность для временной прописки В волгораде? Либо как это сделать без её присутсвия в Паспортном столе Волгограда.

Хочу разделить наследственный дом в Волгограде. Сколько это стоит? Работаете ли вы по Волгограду?

Я с Волгограда а гражданская жена из воронежской области (прописка у неё воронежская) я собираюсь перевести её и ребёнка к себе в Волгоград можно ли оформить ребёнка в детский сад с воронежской пропиской в Волгограде.

У меня сестра переезжает в Волгоград из Хабаровска, естественно у ребёнка прописка того города, чтобы отдать ребёнка в сад нужна прописка Волгограда?

Сколько стоит постоянная прописка в волгограде и как ее получить?

Я проживаю в Московской области с детьми и мужем. Прописка постоянна у нас Волгоградская обл г Волжский. Были пособия детские с Волгорада так же статус малоимущих и многодетных, 2 месяца назад показала и отказалась от пособий так как проживаю в другом городе и в нем хотела это все оформить. Но в Московской обл мне отказали так как постоянная прописка Волгоград. Поехала опять в Волгоград 1 месяц назад и подала документы на оформление детских и так же мне отказали так как место жительство Московская обл. Хотя постояннв прописка всей моей семьи Волгоград. Как мне быть?

Я проживаю в городе Волгоград, зарегистрирован в городе Иваново. Разводился там же в Иваново через суд. Запросил решение суда о расторжении брака заказным письмом получил. Но ЗАГЗ Волгограда кировского района отказывается принимать у нас заявление аргументируя отказ: отсутствием у меня на руках свидетельства о расторжении брака из загса по месту прописки. Что делать? Подскажите пожалуйста! Могу ли я по месту проживания но не имея прописки в Волгограде через местный загс получить свидетельство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Житель города Волгограда обратился в первый кассационный суд города Саратов с жалобой на незаконные действия следователя следственного отделения номер три по городу Волгограду.

Я гражданин Украины приехал в Волгоград по программе переселения соотечественников, подал документы на рвп, дальше мне нужна постоянная прописка в Волгограде для получения в течении 6 месяцев гражданства РФ.Вопрос такой, как меня может прописать житель Волгограда при этом обезапасив свое жилье от всех ситуаций.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение