Проблемы на границе при получении миграционной карты и возврат в Крым - опыт гражданки Украины, проживающей в Крыму

• г. Симферополь

Я гражданка Украины, живу в Крыму 11 лет, обратившись в суд для установления факта пребывания на момент референдума, получила отрицательный ответ. Т.к я не выезжала на Украину нет миграционной карты, будут ли у меня проблемы на границе с получением миграционной карты, и могу ли я сразу вернуться обратно в Крым?

Ответы на вопрос (1):

добрый день! нет, проблем на границе не будет. пустят обратно

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины До и после референдума на Украину не выезжала. Муж и дети прописаны в Крыму. Нужно срочно ехать на Украину но нету миграционной карты, но есть решение суда об установлении факта проживания на территории Республики Крым. Будут ли проблемы на границе.

Гр-н Украины, в Крыму с 2009 г, на момент референдума находился в Крыму, границу не пересекал, миграционной карты нет. Могу ли я сейчас пересечь границу для получения миграционной карты и обратно вернуться в Крым?

Я гражданка Украины и проживаю в Крыму уже около 7 лет. Когда Крым перешёл в Рф, я не выезжала из Крыма на таможню за получением миграционной карты. Меня интересует вопрос: если я выеду в ближайшие дни на таможню за миграционной картой, меня впустят обратно в Крым? Проблем никаких не будет? Заранее спасибо за ответ.

Я гражданин Украины, проживаю в Крыму, на момент референдума находился в Крыму, российский паспорт не получал. Сейчас впервые буду выезжать из Крыма на континентальную Украину при новых условия русского Крыма. Короче говоря миграционой карты у меня нет, так как заежал когда Крым был под контролем Украины, возникнут ли у меня проблемы с пограничной службой РФ?

Скажите, я не выезжала на момент референдума из крыма, миграциоеной карты нет, был утерян паспорт градданина украины, сейчас консульство выдало документ на возвращение на родину. Пропустят меня из РФ в Украину без миграционной карты? В Крыму осталась 2-х летняя дочь, гражданка РФ.

Я гражданин Украины. Живу в Крыму в Феодосии более двух лет. Заезжал в Крым при Украине. Если я хочу домой поехать на 2 недели в Украину и вернуться потом в Феодосию, меня впустят? Если 2 года не выезжала и миграционный карты за 2 года нет.

Я гражданка Украины, проживала на момент референдума в Крыму, уже прошел суд на получение российского паспорта, решение положительное. Все документы сданы в ФМС, обещают выдать паспорт в апреле. Но сейчас мне нужно выехать на Украину, в течении года из Крыма не выезжала, миграционной карты нет. Какие документы мне нужно взять с собой? Возможно решение суда поможет без проблем выехать и заехать назад? Не будет ли такой ситуации, что меня не пустят назад на территорию Крыма?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая ситуация, я гражданка украины, прживаю в крыму более 3 лет и у меня нет загран паспорта и миграционой карты, но мне нужно выехать на украину, как мне вьехать обратно без проблем? Пустят меня обратно в крым?

Проживали в Крыму до референдума и соответственно миграционной карты нет. Нужно выехать в Украину, какие проблемы ждут на границе и впустят ли обратно. Сами родились в Крыму, есть свидетельство о рождении, с Украины выписались, но прописаться в Крыму не успели до референдума.

Муж имеет гражданство Украины, проживает в Крыму и уже 4 года не выезжал на Украину. Если он сейчас выедет с территории Крыма, не возникнут ли у него проблемы на границе Украины при возвращении в Крым. В Крыму прибывает по ВНЖ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение