Оплата и возврат украденной коробки - процесс и сумма

• г. Улан-Удэ

У меня с машины украли коробку. Подозреваемые были задержаны коробка изъята и находилась три месяца на штрафстоянке. Через три месяца дело прекратили я поехал забирать коробку. Сколько я должен оплатить и куда?

Ответы на вопрос (1):

А коробку признавали вещественным доказательством? Если признали, то требуйте у следователя вернуть Вам коробку без всякой оплаты. Если не признавали вещественным доказательством, то возможно потребуют оплату за хранение.