Как подать иск в суд об ограничении родительских прав в случае гражданского брака и различии в установленном отцовстве?

• г. Москва

Я хочу подать иск в суд об ограничении родительских прав. Вопрос в следующем:

ограничение будет оформляться на двух детей, мать и отец один, однако они проживали в гражданском браке и по одному ребенку отец установил отцовство, а по второму нет. Также у матери и отца разные места регистрации. Могу ли я подавать один иск или нужно подавать иски на мать и отца отдельно?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Можете один иск подать. Желаю удачи и всего самого, решение всегда есть вопроса.

Не совсем понятно, вы как заинтересованное лицо кто??? что бы корректно ответить на вопрос.

Изначально обратитесь в опеку, без нее все равно не справитесь.