Проблемы с алиментами - как составить заявление о замене стороны взыскателя при лишении матери родительских прав

• г. Курган

Я приёмный родитель. Ребёнку уже 6 лет не идут алименты. Мать её лишена родительских прав. После отращения в суд мне ответили что оригинал исполнительного листа передан, но я так и не нашла концов куда. Мне рекомендовали обратиться в суд с заявлением о замене стороны взыскателя в связи с тем что я являюсь законным представителем ребенка. Не знаю как писать это заявление.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться к любому юристу на сайте, Вам составят.