Какой долг и кто прав - пристав или банк? Арест счета карты за отказ от медосвед и неуплату штрафа в 30 тыс.

• г. Челябинск

Был лишен правом управления за отказ от медосвед штраф 30 тыс не платил пол года сегодня ареставали счет карты в банке говорят на 62 тыс а пристав говорит долг 30 тыс так какои долг и сколько нужно оплатить кто прав пристав или банк.

Ответы на вопрос (2):

значит еще какой то долг есть. уточняйте в банке

Уточните у пристава сумму, может есть и другие исполнительные производства.