Недопущена к окончанию колледжа, необходимо вернуться к учебе - что делать в данной ситуации?

• г. Лысьва

Я училась в колледже 5 лет, в конце пятого курса пришлось взять академический отпуск в связи с работой (2010 г, оставалось сессия и диплом) через два года хотела восстановиться, но мою специальность временно сняли, попросила аттестат для оформления на работу, но мне отказали (сказали платить деньги за окончание учебы и отчисляться). Но я хочу закончить учебу, что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в ваш колледж письменно с заявлением о восстановлении.