Проблемы с коляской из интернет-магазина - отказываются вернуть деньги или заменить. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Купили в интернет магазине коляску, распаковали дома и оказалось, что она с механическим браком - один элемент раскрошен и одна направляющая не входит в паз - коляской коляску использовать нельзя. Вернуть деньги или заменить в магазине отказались. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ЗоЗПП на возврат денег.