В период нашего развода мужем и его родителями был возведен новый дом без моего согласия как на части земли мужа так и на моей.

• г. Барнаул

Мы с мужем 8 лет находились в разводе после развода был произведен раздел земельного участка и дома, находящихся в совместной собственности. В период нашего развода мужем и его родителями был возведен новый дом без моего согласия как на части земли мужа так и на моей. Договор подряда на строительство, сметы на работы не были заключены ни с мужем ни со мной. В данный момент мы вновь зарегистрировали наш брак, узаконили новый дом как недострой, продолжаем строительство дома, но уже без помощи его родителей. Сейчас они требуют выплатить им 1900000 за рабуту. Правомерны ли их требования? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Татьяна! Полагаю, что правомерны на основании ст.222 ГК РФ.

Уважаемая Татьяна! Полагаю, что Вы задали этот вопрос дважды, я ответила Вам на вопрос от 17.10.08.

Удачи.