Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Спасибо за ответ на №64626. Но мне не совсем понятно как будет делиться незавершенное строительство на дачном участке.

Как доказать что мой вклад в стройку был больше?

вопрос №65219
прочитан 17 раз
Оцените вопрос

Ксения!

Дачный участок вместе с незавершенным строительством будет также делиться поровну, т.к. он был приобретен вами в период брака. А то, что строительство велось практически на Ваши доходы, значения не имеет. Согласно ст.34 СК к имуществу, нажитому супругами во время брака, относятся также доходы каждого из супругов от предпринимательской деятельности.

У Вас еще есть комната, которую Вы приобрели также в период брака (она тоже подлежит разделу). Возможно, суд может вынести решение о присуждении одному - комнаты, а другому - садового участка с незавершенным строительством.

С уважением,

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X