Возможные последствия просрочки подтверждения доходов для имеющих вид на жительство в РФ

• г. Нижний Новгород

Имею вид на жительство в РФ, один раз просрочил с подтверждением своих доходов, в связи с чем мне был выписан акт о административном нарушение и выписан штраф.

Подскажите, пожалуйста, если я еще раз не смогу вовремя подтвердить свои доходы, то вид на жительство будет аннулирован?

Или что меня может ждать?

Ответы на вопрос (3):

Вид на жительство иностранному гражданину не выдается, а ранее выданный вид на жительство аннулируется в случае, если данный иностранный гражданин:

неоднократно (два и более раза) в течение одного года привлекался к административной ответственности за совершение административного правонарушения, связанного с посягательством на общественный порядок и общественную безопасность либо нарушением режима пребывания (проживания) иностранных граждан в Российской Федерации или порядка осуществления ими трудовой деятельности на территории Российской Федерации, либо совершил административное правонарушение, связанное с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов или прекурсоров, растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, а также их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры;