Невыполнение заказа на распил ДВП для изготовления мебели - мастер не соблюл сроки и исчез

• г. Белебей

Заказала распил ДВП для изготовлении мебели. С мастером заключила договор, внесла предоплату. Обещал выполнить работу в срок двух недель. По истечении срока стал кормить обещаниями, а потом исчез.

Ответы на вопрос (2):

пишите претензию, дождитесь ответа и если не будет нужного вам результата, подавайте в суд

Документальное подтверждение есть? Претензия - 10 дней на добровольное удовлетворение - далее суд...