Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Возможна ли регистрация права собственности на объект недвижимости и в этот-же день

регистрация перехода права собственности на этот объект? Объект находится в г.Междуреченске входит в комплекс имущественных прав предприятия, а регистрация производилась в г.Кемерово-центральном офисе рег. округа №42. Ст.22" Закона о гос. рег..."говорит о том, что регистрация должна производится в месте нахождения объекта.

вопрос №65228
прочитан 29 раз
Оцените вопрос

ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" не устанавливает жесткой привязки к срокам регистрации права собственности и перехода права собственности, теоретически можно выполнить регистрацию и в один день, особенно если документы сдавались на регистрацию одномоментной.

Вам помог ответ: ДаНет

БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ анатолий

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X