Право на получение четвертой квартальной премии за 2014 год после увольнения государственного служащего с 23 апреля

• г. Ковров

Я государственный служащий, в настоящее время написал заявление об увольнении с 23 апреля, квартальная премия за 4 квартал 2014 года пока не получена, имею ли я право на получение премии этой премии после моего увольнения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Премию Вам обязаны выплатить.