ЧЕГО МНЕ ОПАСАТЬСЯ? МОГУТ ЛИ ОПИСАТЬ МОЕ ИМУЩЕСТВО?

Читайте также:
• г. Королёв
Вопрос №6523422

ПРИШЛО ПИСЬМО НА ИМЯ МОЕЙ МАМЫ ОТ АКТИВ БИЗНЕС КОЛЛЕКШН СЛЕДУЮЩЕГО ОБРАЗЦА: НАПИСАНО В ЗАГОЛОВКЕ

ЗАЯВЛЕНИЕ О ВЫДАЧЕ СУДЕБНОГО ПРИКАЗА*

10,06,2014 Г МЕЖДУ ОАОСБЕРБАНК РОССИИ, ИМЕНУЕМОЕ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ПРИНЦИПАЛ, И ОБЩЕСТВОМ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ АКТИВ БИЗНЕС КОЛЛЕКШН (ООО АКТИВ БИЗНЕС КОЛЛЕКШН), ИМЕНУЕМОЕ В ДАЛЬНЕЙШЕМ АГЕНТ, БЫЛ ЗАКЛЮЧЕН АГЕНТСКИЙ ДОГОВОР №А-1 ОТ 10,06,2014 Г, В СООТВЕТСТВИЯМИ С ПОЛОЖЕНИЯМИ КОТОРОГО АГЕНТ ОБЯЗУЕТСЯ ПО ПОРУЧЕНИЮ ПРИНЦИПАЛА ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ОТ ИМЕНИ, ЗА СЧЕТ И В ПОЛЬЗУ ПРИНЦИПАЛА СБОР ЗАДОЛЖЕННОСТИ, А ПРИНЦИПАЛ ОБЯЗУЕТСЯ ОПЛАЧИВАТЬ АГЕНТУ ЗА УКАЗАННОЕ ДЕЙСЬТВИЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ.

НА ОСНОВАНИИ УКАЗАННОГО ДОГОВОРА № А-1 ОТ 10,06,2014 ООО АКТИВ БИЗНЕС КОЛЛЕКШН УПОЛНОМОЧЕНО ПРЕДСТАВЛЯТЬ ИНТЕРЕСЫ ОАО СБЕРБАНК РОССИИ, ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ МЕР, НАПРАВЛЕННЫХ НА ВЗЫСКАНИЕ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО ПЕРЕДАННЫМ В РАБОТУ КРЕДИТНЫМ ОБЯЗАТЕЛЬСТВАМ.

20,08,2011 Г МЕЖДУ ОАО СБЕРБАНК России И ИВАНОВОЙ ГАЛИНЫ АЛЕКСАНДРОВНЫ БЫЛ ЗАКЛЮЧЕН КРЕДИТНЫЙ ДОГОВОР №461745.

СОГЛАСНО ДАННЫМ, ПРЕДСТАВЛЕННЫМ ЗАО СБЕРБАНК РОССИИ ИВАНОВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА УКАЗАННОЕ КРЕДИТНОЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВО БЫЛО НАРУШЕНО, ЧТО ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ СПРАВКОЙ О НАЛИЧИИ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ОТ 19,01,2015 В РАЗМЕРЕ 26623,18 РУБ.

В СООТВЕТСТВИИ С УСЛОВИЯМИ КРЕДИТНОГО ДОГОВОРА ИВАНОВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА ПРИНЯЛА НА СЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВО ПО ПОГАШЕНИЮ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПУТЕМ ВЫПЛАТЫ ЕЖЕМЕСЯЧНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ В ТЕЧЕНИЕ СРОКА ДЕЙСТВИЯ КРЕИТНОГО ДОГОВОРА.

ОДНАКО, ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПО ПОГАШЕНИЮ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО КРЕДИТНОМУ ДОГОВОРУ ДОЛЖНИКОМ НАДЛЕЖАЩИМ ОБРАЗОМ НЕ ИСПОЛНЯЛИСЬ.

УСЛОВИЯМИ КРЕДИТНОГО ДОГОВОРА ПРЕДУСМОТРЕНО НАЧИСЛЕНИЕ ШТРАФНЫХ САНКЦИЙ ЗА ПРОСРОЧКУ УПЛАТЫ КАЖДОГО ЕЖЕМЕСЯЧНОГО ПЛАТЕЖА, НА ОСНОВАНИИ ЧЕГО, ЗАО СБЕРБАНК РоссииБЫЛ НАЧИСЛЕН ШТРАФ ЗА ПРОПУСК ЕЖЕМЕСЯЧНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ, КОТОРЫЙ ИВАНОВА Г.А. НЕ ОПЛАТИЛА. ПЕРИОД ПРОСРОЧКИ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ 609 ДНЕЙ.

В СООТВЕТСТВИИ СО СТ 309 ГК РФ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ДОЛЖНЫ ИСПОЛНЯТЬСЯ НАДЛЕЖАЩИМ ОБРАЗОМ В СООТВЕТСТВИИ С УСЛОВИЯМИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА И ТРЕБОВАНИЯМИ ЗАКОНА, ИНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ, А ПРИ ОТСУТСТВИИ ТАКИХ УСЛОВИЙ И ТРЕБОВАНИЙ-В СООТВЕТСТВИИ С ОБЫЧАЯМИ ДЕЛОВОГО ОБОРОТА ИЛИ ИНЫМИ ОБЫЧНО ПРЕДЪЯВЛЯЕМЫМИ ТРЕБОВАНИЯМИ

СОГЛАСНО СТ.310 ГК РФ ОДНОСТОРОННИЙ ОТКАЗ ОТ ИСПОЛНЕНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ НЕДОПУСТИМ.

РАСЧЕТ ЗАДОЛЖЕННОСТИ:

ДО ОБРАЩЕНИЯ В СУД ВЗЫСКАТЕЛЬ НЕОДНОКРАТНО ПРЕДПРИНИМАЛ ПОПЫТКИ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВОПРОСА О ПОГАШЕНИИ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО КРЕДИТНОМУ ДОГОВОРУ В ДОСУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ ПУТЕМ ПРОВЕДЕНИЯ С ДОЛЖНИКОМ ТЕЛЕФ. ПЕРЕГОВОРОВ И НАПРАВЛЕНИЯ ЕМУ ПОЧТОВЫМИ ОТПРАВЛЕНИЯМИ УВЕДОМЛЕНИЙ О НАЛИЧИИ ЗАДОЛЖЕННОСТИ.

В СООТВЕТСТВИИ С ВЫШЕИЗЛОЖЕННЫМ И НА ОСНОВАНИИ СТ 12,307,807-811, ГК РФ И СТ 91

ПРОШУ:

ВЫНЕСТИ СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ О ВЗЫСКАНИИ С ИВАНОВОЙ Г.А. В ПОЛЬЗУ ОАО СБЕРБАНК РОССИИ ПРОСРОЧЕННОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТИ 26623,18 РУБ И ОСНОВНОГО ДОЛГА 0,00 РУБ.

ПРИЛОЖЕНИЕ:

1.КОПИЯ АГЕНТСКОГО ДОГОВОРА №А-1 ОТ 10,06,2014 Г

2.КОПИЯ КРЕДИТНОГО ДОГОВОРА

3.СПРАВКА О ЗАДОЛЖЕННОСТИ

2.КОПИЯ ЗАЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ДОЛЖНИКА

3.КВИТАНЦИЯ ОБ УПЛАТЕ ГОС. ПОШЛИНЫ

ПОДПИСЬ

ДАТА

*АКТИВ БИЗНЕС КОЛЛЕКШН НАПРАВЛЯЕТ В ВАШ АДРЕС КОПИЮ ЗАЯВЛЕНИЯ О ВЫДАЧЕ СУДЕБНОГО ПРИКАЗА, КОТОРОЕ МОЖЕТ БЫТЬ НАПРАВЛЕНО ОАО СБЕРБАНК РОССИИ В АДРЕС МИРОВОГО СУДЬИ СУДЕБНОГО УЧАСТКА ПО МЕСТУ ВАШЕЙ РЕГИСТРАЦИИ В СЛУЧАЕ НЕОПЛАТЫ ИМЕЮЩЕЙСЯ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПЕРЕД ОАО СБЕРБАНК РОССИИ ТЕЛ 8800-555-00-50,ЗВОНОК БЕСПЛ.

СПУСТЯ 20 ДНЕЙ ПРИШЛО ДРУГОЕ ПИСЬМО, В КОТОРОМ НАПИСАНО, ЧТО 10,04,2015 ПО МЕСТУ РЕГИСТРАЦИИ МАМЫ ВЫЕДЕТ ИНСПЕКТОР ПО РОЗЫСКУ ГРУППЫ АКТИВ БИЗНЕС КОЛЛЕКШН. В ПИСЬМЕ УКАЗАНО, ЧТО ИНСПЕКТОР УПОЛНОМОЧЕН ВСЕМИ ЮРИДИЧЕСКИМ ПРАВАМИ. КРАТКО НАПИШ, ЧТО ПРИЕДУТ ОПИСЫВАТЬ ИМУЩЕСТВО В КАЧЕСТВЕ ДОЛГА. ЧЕГО МНЕ ОПАСАТЬСЯ? МОГУТ ЛИ ОПИСАТЬ МОЕ ИМУЩЕСТВО? МОГУ ЛИ Я ИМ СОВСЕМ НЕ ОТКРЫВАТЬ ДВЕРЬ? КАК ЛУЧШЕ ПОСТУПИТЬ? С МАМОЙ НЕ ОБЩАЮСЬ, ДОЛГИ ПРИХОДЯТ НА ЕЕ ИМЯ С РАЗНЫХ БАНКОВ НА РАЗНУЮ СУММУ. МАМА НЕ ПРОЖИВАЕТ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ В ЭТОЙ КВАРТИРЕ. Я ПРОПИСАНА В ЭТОЙ КВАРТИРЕ МОЙ РЕБЕНОК ГРУДНОЙ И ПАПА.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Москва
07.04.2015, 22:29

Мошенничество. Не нужно в этом участвовать. Пишите заявление в полицию об угрозах и вымогательстве. Иначе так и будут звонить. Или игнорируйте, смените номера. Они обязаны обратиться в суд, если считают, что им что-то должны.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
08.04.2015, 11:36

Квартира кому принадлежит? Возможно просто фейк от коллекторов.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Королёв
Вопрос №6523501

Вы думаете и инспектор никакой не приедет?10.04.2015? ведь мама по этому адресу не живет. Как им это объяснить?

Ответы на уточнение:

Юрист г. Москва
07.04.2015, 22:45

Инспектор может приехать. Но описывать что-либо у него нет никаких полномочий. Можете ему даже дверь не открывать. Это один из способов выбивания долгов коллекторами. Не обращайте внимания на эти письма

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
07.04.2015, 23:15

Никто не приедет. вас просто пугают. А если вдруг кто-то приедет, то сразу вызывайте полицию.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Королёв
Вопрос №6523659

КАК ВООБЩЕ ПОНЯТЬ НА СКОЛЬКО ДОСТОВЕРНА ИНФОРМАЦИЯ О ТОМ,ЧТО БУДЕТ ОПИСЬ ИМУЩЕСТВА И КАК ДОКАЗАТЬ ЧТО В КВАРТИРЕ МАМИНОГО НИЧЕГО НЕТ.?

Ответы на уточнение:

Юрист г. Волгоград
08.04.2015, 00:33

описи имущества не будет до тех пор. пока не будет решения суда и исполнительного производства

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Королёв
Вопрос №6524232

ПОЛУЧАЕТСЯ ТО,ЧТО РАНО ИЛИ ПОЗДНО ОПИСЬ ВСЕ РАВНО ПРОИЗОЙДЕТ,ТАК МАМА НЕ ПЛАТИТ И НЕ РАБОТАЕТ НИГДЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЕТ АЛКОГОЛЕМ.ПОСТОЯННО МЕНЯЕТ МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ СВОЕ.ИМУЩЕСТВА ЕЕ В КВАРТИРЕ НЕТ.КАК ДОГОВОРИТСЯ С ПРИСТАВОМ И ОБЪЯСНИТЬ,ЧТО НЕ ЖИВЕТ ОНА ЗДЕСЬ И ИМУЩЕСТВО СООТВЕТСТВЕННО ЕЕ НЕТ.

Похожие вопросы

Пользователь 9111.ru
• г. Москва

Вопрос. Кто должен подписывать договор аренды: Арендодатель и Агент или Арендодатель и мы Принципалы.?

Господа юристы! Ситуация: между двумя юр.лицами заключен Агентский договор, Мы ООО-1 (Принципал), ООО-2 (Агент). Согласно заключенному агентскому догвору, Принципал поручает Агенту осуществлять поиск Арендодателей помещений, производить заключение договора аренды помещений от имени и за счет Принципала, (т.е. нашего имени и за наш счет) вносить арендную плату.

Вопрос. Кто должен подписывать договор аренды: Арендодатель и Агент или Арендодатель и мы Принципалы.? Согласно выше перечисленным условиям. Поясните пожалуйсто!

Заранее благодарю!

Адвокат г. Москва
21.11.2003, 17:09

Уважаемый Андрей!

Описанные Вами отношения сторон подпадают под действие как главы 52 "Агентирование" ГК РФ, так и ст. 184 "Коммерческое представительство" ГК РФ.

Из этого следует, что в договоре аренды в качестве Арендатора указывается Принципал (как в преамбуле, так и в реквизитах сторон), но подписывает договор Агент на основании заключенного между Вами агентского договора. К договору аренды необходимо приложить копию агентского договора и/или доверенности, выданной Агенту Принципалом.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь 9111.ru
• г. Москва

Агент или Арендодатель и мы Принципалы.?

Господа юристы! Ситуация: между двумя юр.лицами заключен Агентский договор,

Мы ООО-1 (Принципал), ООО-2 (Агент). Согласно заключенному агентскому догвору, Принципал поручает Агенту осуществлять поиск Арендодателей помещений, производить заключение договора аренды помещений от имени и за счет Принципала, (т.е. нашего имени и за наш счет)

вносить арендную плату. В правах и обязанностях заключенного договора написано, что

Агент в праве подписывать как арендотатор от имени Принципала договора аренды помещений.

Вопрос. 1.Кто должен подписывать договор аренды: Арендодатель и

Агент или Арендодатель и мы Принципалы.? Согласно выше перечисленным условиям. Поясните пожалуйсто!

2.Да и еще поясните пожалуйсто еще один пункт из договора " Поскольку в настоящем агентском договоре сторонами предусматриваются общие полномочия Агента на совершение сделок от имени Принципала, последний в отношениях с третьими лицами в период действия договора не может ссылаться на отсутсвие у А гента надлежащих полномочий, если не докажет, что третье лицо знало или должно было знать об ограничении Принципалом полномочий Агента" Поясните данный пункт.

Заранее Вас благодарю!

Юрист #283
Адвокат г. Москва
26.01.2004, 12:10

Уважаемый Андрей!

Если в договоре указывается, что Агент вправе заключать договоры аренды от имени и за счет Принципала, то договор может подписыватся Агентом. Однако в договоре должно быть в данном случае указано, что Агент действует от имени принципала на основании соответствующего договора и доверенности.

В процитированном Вами пункте речь идет в основном идет о тех случаях, когда Агент превысит свои полномочия, предоставленные ему Принципалом. Это общая норма гражданского права. Она содержится в пункте 2 статьи 1005 ГК РФ.

С уважением, Демидова Н.Г.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Самара

Вопрос в том, может ли агент учесть у себя понесенные расходы для налога на прибыль, если товар принадлежит принципалу?

Мы выступаем в качестве агента по агентскому договору и действуем от имени и за счет принципала. Агент вправе проводить работы с товаром принципала. В договоре не сказано, что принципал возмещает агенту расходы. Вопрос в том, может ли агент учесть у себя понесенные расходы для налога на прибыль, если товар принадлежит принципалу?

Юрист г. Санкт-Петербург
13.09.2020, 12:43

Здравствуйте.

Учесть где? В договоре есть условие об агентском вознаграждении?

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Санкт-Петербург
13.09.2020, 18:09

Раз договоре не сказано, что принципал возмещает агенту расходы. Допустим вы перевозите товар. То это ваш доход минус затраты прибыль.

Вам помог ответ?ДаНет

Вопрос по отношениям между агентом и принципалом-по агентскому договору Принципал поручает,

Вопрос по отношениям между агентом и принципалом-по агентскому договору Принципал поручает, а Агент принимает на себя обязательство от своего имени, но за счет и в интересах Принципала, заключать договоры заключать договоры об осуществлении технологического присоединения энергопринимающих устройств, агент получает фиксированное вознаграждение, и в рамках заключенного договора на технологическое присоединение Агент взыскал пеню с контрагента, вопрос - взысканная сумма пени остается у агента, или должна перечисляться принципалу?

Юрист г. Санкт-Петербург
24.07.2015, 07:38

Это должно бы ть указано в договоре

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Нижний Новгород

Посмотрела я как работает эта контора и хочу оттуда уволиться.

Я заключила агентский договор с фирмой на выполнение следующих действий: приглашение на собеседование кандидатов для выполнения поручений Принципала, совершение иных действий по поручению принципала. Посмотрела я как работает эта контора и хочу оттуда уволиться. Как себя вести и на какие юридические моменты мне следует опираться чтобы во-первых не попасть по пункт В случае неисполнения или не надлежащего исполнения одной из сторон обязательств по настоящему договору она обязана возместить другой стороне причиненные таким неисполнением убытки, а во-вторых спровоцировать нанимающую сторону на прекращение договора по ее инициативе: 1. Принципал имеет право в любое время отказаться от исполнения настоящего договора путем направления письменного уведомления агенту. Договор считается расторгнутым с момента получения Агентом уведомления Принципала, если в уведомлении не предусмотрен более поздний срок расторжения договора. В случае отказа от настоящего договора Принципал обязан после направления уведомления Агенту распорядиться своим имуществом, находящемся в ведении Агента, и не позднее 10-го числа следующего месяца произвести выплату причитающегося Агенту вознаграждения за действия, совершенные им до прекращения договора. 2. Агент вправе отказаться от настоящего договора путем направления письменного уведомления Принципалу. Договор считается расторгнутым по истечение 5 дней с момента получения Принципалом уведомления от Агента. Агент обязан принять меры, необходимые для обеспечения сохранности имущества Принципала, Принципал должен распорядиться своим находящимся в ведении Агента имуществом. Агент, отказавшийся от настоящего договора, сохраняет право на вознаграждение за действия, выполненные им до прекращения договора.

Юрист г. Нижний Новгород
02.11.2012, 14:40

Не вижу проблем... направьте фирме письмо об отказе.

Или просто не выполняйте работ по договору

Вам помог ответ?ДаНет

Договор, договор на оказание услуг, агентский договор

Заключили агентский договор, по которому Агент от своего имени и за СВОЙ счёт подбор и заключение договоров на выполнение работ. Акты выполненных работ вместо того, чтобы подписывать от своего имени, Агент привозил к Принципалу и подписывал от его имени. Денежные средства также, согласно договору, поступали на счет Принципала. Возникли следующие вопросы:

1. Договор считается не агентским, а на выполнение работ?

2. Исходя из формулировки пункта договора "подбор и заключение договоров на опрыскивание полей в интересах принципала", Агент должен лишь заключать договора, а выполнять работу должен Принципал? Хотя работу выполнял Агент, но, как выше указала, подписывал акты выполненных работ от имени Принципала

3. Как по такому договору взыскать вознаграждение?

Юрист г. Нижний Новгород
08.03.2019, 20:42

Нужно ознакомиться с документами.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Екатеринбург
09.03.2019, 17:44

Приветствую, Расима.

Чтобы вам помочь, нужно ознакомиться с договором.

Вам помог ответ?ДаНет

Агентский договор, договор выполнения работ, договор оказания услуг

Заключили агентский договор, по которому Агент от своего имени и за СВОЙ счёт подбор и заключение договоров на выполнение работ. Акты выполненных работ вместо того, чтобы подписывать от своего имени, Агент привозил к Принципалу и подписывал от его имени. Денежные средства также, согласно договору, поступали на счет Принципала. Возникли следующие вопросы:

1. Договор считается не агентским, а на выполнение работ?

2. Исходя из формулировки пункта договора "подбор и заключение договоров на опрыскивание полей в интересах принципала", Агент должен лишь заключать договора, а выполнять работу должен Принципал? Хотя работу выполнял Агент, но, как выше указала, подписывал акты выполненных работ от имени Принципала

3. Как по такому договору взыскать вознаграждение?

Юрист г. Москва
07.03.2019, 19:21

Здравствуйте.

[quote]По агентскому договору одна сторона (агент) обязуется за вознаграждение совершать по поручению другой стороны (принципала) юридические и иные действия от своего имени, но за счет принципала либо от имени и за счет принципала.[/quote]

Ст.420,421,1005 ГК РФ. Нужно ознакомится с договором. Есть императивные требования закона.

Вам помог ответ?ДаНет

Каким образом Агент должен доказывать третьим лицам, что он действует именно от этого Принципала?

Заключен агентский договор между ООО (принципал) и физ. л (агент). В предмете указано, что Агент за вознаграждение обязуется по поручению Принципала и за его счет проводить маркетинговые действия в регионе своего постоянного проживания с целью поиска покупателей на товар Принципала, от имени Принципала вести переговоры и заключать разовые и срочные договоры поставки товара Принципалом. Каким образом Агент должен доказывать третьим лицам, что он действует именно от этого Принципала? Нужно составлять доверенность?

Юрист г. Пермь
24.10.2014, 11:46

Да, конечно нужна доверенность (ст. 185 ГК РФ)

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь 9111.ru
• г. Ейск

Скажите пожалуйста, нужна ли в этом случае ему (агенту) лицензия на осуществление данной деятельности?

Между предприятием и предпринимателем заключен агентский договор на основании которого предприниматель (агент) обязуется от имени и за счет предприятия (принципала) осуществлять реализацию ГСМ. Скажите пожалуйста, нужна ли в этом случае ему (агенту) лицензия на осуществление данной деятельности?

Юрист г. Королёв
27.06.2002, 14:07

Лицензия должна быть у предпиятия, а у агента заверенная копия.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Брянск

Агентский договор: агент выступает от имени Принципала

Если в агентском договоре будет прописано, что "агент выступает от имени Принципала и за счёт Принципала", то может ли агент брать с клиента оплату за товары/услуги Принципала на свой расчётный счёт? Ответственность за исполнение сделки лежит на Принципале? Агент должен использовать кассу? Доходом агента, с которого уплачивается налог по УСН 6%, признаётся агентское вознаграждение, что подтверждается отчётом агента?

Юрист г. Казань
16.06.2017, 12:55

Агент может получать деньги от клиентов и на свой расчетный счет если у него есть такие полномочия по доверенности, но он потом обязан передать эти деньги самому принципалу в любом случае.

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение