Право отказа от услуг нотариуса и оплаты за бланк при составлении доверенности на основании старой

• г. Нижний Новгород

Имею ли я право отказаться от услуг птх у нотариуса, а так же от оплаты за бланк? Нужная доверенность составлена мной на основании старой, ранее заверенной другим нотариусом, и распечатана на А 4 - могу я в этом случае платить только госпошлину?

Ответы на вопрос (1):

да, имеете право