Покупка и оформление сим-карты на рынке - как сохранить конфиденциальность и обезопасить себя?

• г. Грозный

Короче на улице стоял на рынке человек. Продавал сим карты. Я купил, он попросил паспорт если хочу оформить на меня. Я отдал, он сфотографировал две страницы с фото и с пропиской и отправил через вацап в дагестан сказал диллеру. Опасно ли это? Что делать если опасно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это подозрительно. Кредит могут мошенники оформить. Сейчас уже ничего не сделаете

Без меня разве можно? С фотографией?