Отказ в субсидии ЖКХ - возможность повторной подачи документов и сроки

• г. Санкт-Петербург

Мне отказали в субсидии жкх. я неправильно предоставила справку о зарплате, потом я подола заявление в конфликтную комиссию и справку о зарплате мне пришёл письменный отказ на писали можете обратится в суд, могу ли я ещё раз подать документы и через сколько.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чтобы дать Вам полноценную консультацию нужно документы смотреть. Вам лучше обратиться к специалисту на очную консультацию.