Отказ в субсидии ЖКХ - возможность повторной подачи документов и сроки

• г. Санкт-Петербург

Мне отказали в субсидии жкх. я неправильно предоставила справку о зарплате, потом я подола заявление в конфликтную комиссию и справку о зарплате мне пришёл письменный отказ на писали можете обратится в суд, могу ли я ещё раз подать документы и через сколько.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чтобы дать Вам полноценную консультацию нужно документы смотреть. Вам лучше обратиться к специалисту на очную консультацию.

Спросить
Пожаловаться

Я пришёл в соц. защиту для оформления пособия, сотрудник мене неправомерно отказал (устно, заявление я не писал), потом я ему позвонила и записал причину отказа (неправомерную) на телефон. Могу ли я в суде добиться начисления субсидии, если отказ записан на диктофон? Но нет поданной заявления и отказа на него в письменной форме?

Отказали в социальной стипендии из-за неправильно выданой справки о зарплате (ошибка бухгалтерии). Могу я ещё раз подать документы?

Предоставила справку на легкий труд работодатель предоставил легкую работу но платить по среднедневному заработку отказывается легкую работу предоставили на основании справки заявления не писала.

Сегодня мне пришло уведомление об отказе в начислении субсидии на оплату ЖКУ по при причине: предоставление неполных и (или) недостоверных сведений и документов. Более трех лет подавала документы через Центр социальной поддержки населения, все было хорошо, а последний раз, подала документы через МФЦ и пришел отказ. Скажите пожалуйста, на каком основании могут отказать в субсидии?

Мне 42 года ранее работал в полиции поступал на службу два раза уволился по собственному желанию. Решил поступить в 3 раз прошёл мёд комиссию годен, но на аттестационной комиссии отказали. В личном деле теперь есть отказ. Могу я заново подать документы и через какое время?

Год назад уволилась, но осталась большая задолженность по зарплате, подала заявление в комиссию по трудовым спорам, но работодатель попросил забрать заявление и дал письменный график погашения задолженности, но так ни разу и не заплатил. Могу ли я еще подать в суд и получить деньги? Спасибо.

После подачи заявления на признание недееспособности человека, через какое время назначают комиссию. Меня интересуют все сроки по инстанциям. Я подала заявление в суд, сколько там заявление лежит до комиссии, и потом сроки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я подала документы на субсидию ЖКХ нас прописано 4 человека пока решался вопрос о субсидии сын с семьей выехал я осталась одна пришел ответ на субсидию мне ее дали могу ли я теперь отказаться от субсидии.

Моя жена подала на алименты в 2013 потом на писала заявление об отказе у пристовов может она подать ещё раз на алименты.

Предоставила справку о доходах за 3 мес мужа и копию трудовой, т к муж был уволен. Отказали в получении субсидии по ЖКХ, сказали, что Обязательно муж должен работать. Скажите на сколько правомерен отказ? Могу ли я подать жалобу или претензию? Двое детей, я в декретном, получаю 50 р. Мы признаны малоимущей семьёй.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение