Какие документы необходимо предоставить украинцу с украинским гражданством, желающему вступить в брак с москвичкой в Москве, для подачи заявления в ЗАГС?

• г. Москва

Я москвичка, хочу выйти замуж за украинца в москве. У него украинское гражданство.

Какие документы он должен мне прислать, чтобы я пошла подала заявление в загс?

Ответы на вопрос (2):

стандартный пакет документов плюс справка что не находится в браке в Украине

Скажите пожалуйста, подать заявление можно в любом загсе?