Как узнать покупая квадроцикл БУ с рук что он не находится в залоге по невыплаченному кредиту. Спасибо.

• г. Москва

Как узнать покупая квадроцикл бу с рук что он не находится в залоге по невыплаченному кредиту. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Попросите договор, на основании чего был приобретен квадроцикл предыдущим собственником.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер! Скажите пожалуйста как узнать покупая машину что она не находиться в залоге? Спасибо.

Где можно узнать находится ли дом в залоге, если он был оставлен в залог при оформлении кредита, на кого оформлен кредит умерла, спасибо.

Ребенок попал в дтп на квадроцикле, техника ни наша, передал квадроцикл несовершеннолетний, он же сидел сзади, в результате дтп погиб наш ребенок. Что грозит нам и родителям хозяевам квадроцикла?

Ситуация произошла такая. Дети играли на детской площадке. На площадку приехал мальчик 8 лет на квадрацикле. Мой сын попросил прокатиться, на что мальчик дал согласие с условием, что он будет сидеть позади. Ребята поехали и врезались в лавочку. Травм ни кто не получил. Но был причинен ущерб квадрациклу. Мы, не отрицая вины нашего ребенка предлагаем возместить ремонт тр.средства в тех. центре салона, где был приобретен квадрацикл, но родители ребенка (владельцы квадрацикла) требуют купить новый, аргументируя тем, что квадрацикл был приобретен в октябре 2020 года в салоне, в кредит. Квадрацикл мощностью 13 л. с, объем двигателя 200 см 3. Цена данного тех. средства 150 000 т.руб. Разъясните пожалуйста, правомерны ли требования владельцев или нет?

В пожаре сгорели птс и справка купли продажи квадроцикла, я хочу поставить на учет, магазин где покупал квадроцикл закрылся не найти концов, что делать как востановить птс.

В меня в стоячего на квадроцикле врезался автомобиль по суду его признали не правым но у меня нет страховки на квадроцикл могу ли я потребовать на ремонт квадроцикла с его страховой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужна консультация. Я построил квадроцикл у себя в гараже, двигатель к квадроциклу купил от машины, имеется ПТС на двигатель. На днях на данном квадроцикле меня остановили сотрудники ГАИ, выписали штраф за езду без прав и каску, (данные штрафы мной сейчас уплачены), а также изъяли квадроцикл на стоянку, и сейчас не возвращают. Начальник ГАИ говорит, что не отдаст мне мой квадроцикл. На каком основании? Имеют ли они на это право? И что нужно сделать чтобы забрать квадроцикл назад? Все фото того, как я его собирал у меня есть.

Купил подержанный авто птс дубликат, выяснилось что авто находится в залоге у ломбарда покупал уже у другого человека не тот что отдавал авто в залог в птс тоже внесен. До окончания залога около 8 месяцев что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение