Проблемы с оплатой и выполнением договора на рекламную конструкцию - Что делать?

• г. Москва

Заключит договор на производство и установку рекламной конструкции, сначала с заказчиком подписали договор, в котором было указано что он мне отдал 50%, а остальные 50 он оплатит после доставки и установки. Акт приемки заказжик так и не подписал, постоянно находя причины. Теперь спустя три месяца и вовсе не берет трубку. Подскажите мои действия.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть договор, если есть он конечно.