Возможность получения субсидии по программе жилище 2011-2015 для матери-одиночки с беременностью и критериями до 35 лет, нижним метражом жилья и достаточной зарплатой

• г. Наро-Фоминск

Успею ли я встать в очередь на получение субсидии по программе жилище 2011-2015 как мать одиночка, если предполагаемые роды у меня только в конце сентября 2015 г., жду двойню. По остальным критериям все в порядке: возраст до 35, метраж на человека меньше положенного, зарплата позволяет выплатить за жилье.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если подадите заявление в срок