Влияние коллекторства - давление на порядочных граждан или диверсия?\nПодозрительные письма - связь с адресом в Москве и Литвой

• г. Санкт-Петербург

Господин юрист.

Как Вы считаете,-является ли институт коллекторства инструментом давления на порядочных граждан, либо данным институтом пользуются диверсанты с целью посеять панику.

Второе: Какое отношение к адресу в Москве (ул. Летниковская, 10) может иметь письмо, больше похожее на ксерокс, но подписанное, как ООО И.М.П., присланное из: UAB Posti Lt P.d.5025 Pasto skirstymo departamentas Rodunios kelias 9

LT-02034 Vilnius, Lietuva. (SUMOKETA PORT PAYE LIETUVA LITHUANIA 03500 L 0589)?

Ответы на вопрос (1):

Ответы:

1) данным институтом пользуются "диверсанты" с целью посеять панику.

2) Письмо может иметь отношение к адресу в Москве, если лицо, которое проживает по этому адресу имеет какие-либо долги в Литве.