Как вернуться домой после потери украинского паспорта и миграционки в Москве?

• г. Новая Одесса

Потерял.

Украинский паспорт и миграцеонку в Москве.

На руках есть загран паспорт, и копия украинского паспорта.

Что мне делать чтоб вернулся домой.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ФМС РФ по месту своего нахождения получите миграционную карту и по загранпаспорту сможете пересечь границу.

Спросить
Пожаловаться

Мой знакомый ездил из России на Украину по внутреннему российскому паспорту. И на границе украинский таможенник поставил ему в паспорт штамп, т.е. паспорт стал недействительным. Сейчас я слышала, что МИД запретил украинским таможенникам портить российские паспорта. Неужели украинские таможенники подчиняются нашему МИДу?

Подскажите, пожалуйста, на какие нормативные акты нужно ссылаться, чтобы в общегражданском паспорте не ставили украинских штампов?

Спасибо!

Я Крымчанен. Мне необходимо улететь с Москвы в Германию. На руках у меня Руссийский внутренний, Украинский внутренний паспорт и Украинский загран паспорт. Могу ли я с Москвы улететь в Германию по Украинскому загран паспорту?

Можно ли на самолёте вылететь из Москвы в Турцию по украинскому загран паспорта, маме и двум детям. У детей загран паспорта нет. Есть загран паспорт у мамы и украинский, а у детей только украинские свидетельства о рождении.

Есть вопрос. Я приехал из Украины. Заехал по украинскому паспорту в РФ. Вместо украинского паспорта получил временное убежище. На руках у меня остался загран. Паспорт. Вопрос. Смогу ли я выехать в соседнее государство по загран. Паспорту? Если я заехал по укр. паспорту и миграционная карта оформлена на укр. паспорт.

Заранее спасибо.

Я потерял паспорт рф выданный недавно в Крыму Я сейчас живу в Москве поехать домой не могу что мне делать? Еще у меня есть старый украинский паспорт и серия и номер утерянного паспорта поможет ли это для востановления?

Утерям украинский паспорт, я военный требуют отказ от украинского гражданства, есть ксерокопия украинского паспорта, что делать?

Я потеряла украинский загран паспорт и сейчас нахожусь в России. Могу ли я покинуть Россию по российскому загран паспорту на пешей границе с Финляндией или Норвегией, не имея визы. А там обратиться в Украинской посольство и получить украинский паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живу в крыму потеряла украинский паспорт хочу поехать на Украину что делать. Есть свидетельство о рождении и копия паспорта.

Потеряла паспорт и миграционку, гражданки Украины на территории РФ. Есть цветные копии паспорта. Могут ли по копиям паспорта выдать в консульстве справку, без запроса на украину?

Я потеряла украинсаий паспорт, завтра выезжаю из России в Украину..

Есть нотариально заверенная копия паспорта.. смогу ли я поехать домой с такими докумениами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение