Я гражданин Узбекистана. Учусь в Санкт-Петербурге в Институте Иностранных Языков (вечернее отделение). Могу ли я получить РВП?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Узбекистана. Учусь в Санкт-Петербурге в Институте Иностранных Языков (вечернее отделение). Могу ли я получить РВП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, можете.

Спросить
Пожаловаться

Я учусь в Россию институте по юридическому

Гражданин Узбекистан кагда закончус института диплом

дествует в Узбекистанеъ?

Скажите, пожалуйста, возможно ли мне получить налоговый вычет за обучение в государственном ВУЗе (вечернее отделение), если я учусь и работаю в Санкт-Петербурге, а прописана в другом регионе? Куда нужно обращаться? Это мне нужно в налоговую инспекцию по постоянной прописки обязательно? И ничего страшного, если я учусь на вечернем?

Я гражданин узбекистана, могу ли я поступать таможенный институт в санкт питербурге? А после окончание могу ли я работать по специальности в узбекистане? Заранее спасибо.

Я иностранный студент учусь в частном российском институте, могу я перевестись из частного института в государственный российский институт и продолжить учебу?

Учусь на последнем курсе государственного института на вечернем отделении, так же работаю в гос. учреждении. Хочу взять учебный отпуск, но мой работодатель говорит, что вечерники и дневные отделения не оплачиваются, а оплачиваются только заочные, и если Я возьму этот отпуск, мне его просто не оплатят! На сколько это правда? Действительно ли вечернее отделение не оплачивается? Если можно укажите статью...

Я гражданин Узбекистана. Нахожусь в Санкт Петербурге, работаю. Могу ли я через Консульство Узбекистана получить загранпаспорт, находясь в Санкт Петербурге.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, возможно ли мне получить налоговый вычет за обучение в государственном ВУЗе (вечернее отделение), если я учусь и работаю в Санкт-Петербурге, а прописана в другом регионе? Куда нужно обращаться?

Я гражданин Узбекистана Потерял паспорт в санкт-петербурге У меня есть справка о потере паспорта я могу получить здесь в посольство Узбекистан паспорт.

Я гражданин Узбекистана хочу получить РВП, моя мама гр. Р.Ф. и у нее есть собственность (квартира), я учусь в Санкт-Петербурге в университете, на заочной форме обучения. Что мне делать какие документы собирать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение